Девы, извините, что задержалась с очередной серией "Пятнистой семейкой". Я сейчас в отпуске, поэтому слежу за вами через смартфон, но ужасно не люблю через эти телефоны отписываться. За Дашкой с мелкими не наблюдаю, поэтому радуюсь любому скрину)) Хоть так на них поглазеть. Неделю их не видела, а уже такие кони. Детки заметно подросли. Пора... пора уже выпускать в большой вольер, а то от маленького ничего не останется.
Natalya3066, вижу, вы с Боцманом познакомились)) Дааа, этот зверь покоряет с первого взгляда. Такая мощь, такая сила... завораживающий тигрик, что тут ещё скажешь. А взгляд так вообще гипнотизирует. Короче, ни одна фотография не передает его габаритов, его просто надо видеть.![]()
Спасибо за чудесные новости о Каюшке. Наконец-то и у них с Акинушкой получился ребятенок. А то который год старались, да все никак. Фотку посмотрела. Чудесный ребенок!
А вот, собственно, и видео. Заголовок мне определенно не понравился. С этой тормознутой скоростью интернета, пока только удалось посмотреть пол серии, где мама развернулась и ушла. Что же на этот раз у них приключится?
Пятнистая семейка 2. Новые неприятности