-
У нас во дворе раньше была небольшая детская площадка и стоянка мест на 50, стоянку сделали сами жильцы - на свои деньги поставили забор, насыпали асфальтовую крошку. Естественно, ставили туда только те, кто в создании стоянки поучаствовал.
И кто-то позавидовал, начал строчить жалобы в префектуру, в итоге год назад стоянку разбомбили. Сейчас на ее месте будет спортивная площадка с коробкой (для хоккея или баскетбола).
На мой взгляд, бред - в соседнем дворе есть коробка, рядом школа с огромным стадионом, где баскетбольная и футбольная площадка. А куда теперь будут ставить машины? Там, конечно, сделали карман... на 4 места. 
В одном из соседних дворов, окруженном нежилыми домами (налоговая, загс) сделали и тренажеры, и фонтан, и детскую площадку. У нас по этому поводу все недоумевают. 
Девы, у нас тоже была эта напасть с кошением травы 
Проблема решилась добавлением сообщения на портале "Наш город" - стали косить реже (а то травы нет, а они косят) и в адекватное время. И с поливом тоже проблема решилась - у нас в начале лета посадили кусты, началась жара, а поливать они тоже не додумались. В итоге моя мама таскала ведра с водой, чтоб хоть как-то... А после сообщения на портале приехал трактор с бочкой и вуаля 
А Вы этим порталом пользуетесь?
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру! 
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума