Ага, а вдруг он бешенный?Но я тоже, честно говоря, ржала, когда в новостях показали, как он зубами в мужика впился. Во дураааак - и зубов-то не жалко!
![]()
Ага, а вдруг он бешенный?Но я тоже, честно говоря, ржала, когда в новостях показали, как он зубами в мужика впился. Во дураааак - и зубов-то не жалко!
![]()
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!