-
- Вес репутации
- 0
Arti, я могу сама себя обеспечить. Мой мужчина 3 месяца вообще не работал и жил за мой счет. Я готова помочь материально любимому человеку. Но я считаю, что мужчина - это все-таки глава семьи, опора, добытчик.. Мне хочется иногда быть слабой и хрупкой (в 17 лет осталась сиротой, привыкла рассчитывать только на себя, но все же..). Вопрос был в том, можно/нужно ли изменить человека и его отношение к жизни.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума