-
arpia, у меня есть старый-старый каштановый мед, которому точно больше 5 лет. Он стал жутко густой, как густующий клей, но ни капли не засахаренный.
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет! 
-
-
-
Arti, я просто вспомнила вашу историю. Помню, как вы писали, что он большой и шумный. Лично меня просто убила труба. Там к ней прилагается устройство на оконную раму. Но я не вижу никакого смысла портить рамы этим устройством. И потом у нас такие ветра случаются с ливнями, что вода потоком будет заливаться в эту трубу и по ней стекать в кондиционер. Вообщем, мне это не понравилось. Охлаждает-то быстро, но окно при этом не закрывается. Да и шумит он. Посмотрим, как пройдет ночь...
А ваш-то кондиционер где работает? Дома или не работе?
Добавлено через 2 минуты
Да, еще он может работать на обогрев воздуха. Но нам это не надо.
Последний раз редактировалось Elga; 07.08.2014 в 22:53.
Причина: Добавлено сообщение
-
Ну да, бандурень такая на пол квартиры. Но меня он тогда спас. Хотя я знала, что он на работу потом пойдет, поэтому мне спокойно было, в плане, куда его потом деть. А раму... да... я тоже охренела от мысли, что окно из-за него разворотить надо. Думаю - ваще офигели что ли?
Тот на работу уехал еще четыре года назад. И стоит там. Пылится, поскольку кабинет, в который мы его хотели пристроить, мы так и не отремонтировали.
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет! 
-
Понятно. Мне еще не нравится, что теперь в одной комнате хорошо, а в других-то стало еще тошнее из-за сравнения.
Вообщем, игрушка это, несерьезно. Для комфортной жизни надо делать нормальное кондиционирование.
-
Elga, не вижу я смысла из-за двух недель в году эту бандуру на стену вешать.
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет! 
-
Вот хочу вам показать новую подружку моего сына:

Я её называю "кукла".
Нам с мужем она нравится больше, чем предыдущая, которая была "коза". 
Добавлено через 4 минуты
Arti, да, конечно, смысла нет. Пока... Но если такая погода летом станет нормой, то нам точно придется раскошелиться на кондиционирование. Сейчас зашла в спальню, а там, как вхолодильнике. Муж довольный, как слон. Выключила бандуру, закрыла окно и ушла на компьютер в другую комнату потеть! Сейчас пойду в душ.
Добавлено через 4 минуты
А сын, кстати, отобрался на чемпионат России по луку. Занял в Питере 3 место. Поедет в Орел. И впервые едет в официальном статусе. Сказал, что федерация всё оплачивает: проезд, гостиница, суточные. А то все ездил за свой счет. Папаня - гордый! Весь прям в счастье. Всем хвастается!
Последний раз редактировалось Elga; 08.08.2014 в 01:06.
Причина: Добавлено сообщение
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума