У Вашей минеральной пудры плотное покрытие (я так понимаю, засчёт 30% ДТ и ОЦ)? Маскирует ли неровности кожи?
У Вашей минеральной пудры плотное покрытие (я так понимаю, засчёт 30% ДТ и ОЦ)? Маскирует ли неровности кожи?
alekir , маскирует все и при этом на лице смотрится очень естественно. А какие неровности вы имеете ввиду?
..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...