Alximiya, возвращается, но не полностью. Немного все-таки уходит. Вот сегодня вечером будет третья ванна. Тогда станет понятнее. Правда, муж не борется с лишним весом, он остервенело ест-пьет и днём, и ночью.А содовые ванны для него - скорее развлекаловка...
Вообщем, по мужу скажу, что вес возвращается. А по себе скажу, что я точно начала худеть... Пью натощак 1 стакан теплой воды с растворенной 1 ч.л. без горки соды, в ванне с содой не лежу.![]()





А содовые ванны для него - скорее развлекаловка...
Ответить с цитированием



