Сода пищевая
Показано с 1 по 20 из 72

Тема: Сода пищевая

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #30
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Alximiya, возвращается, но не полностью. Немного все-таки уходит. Вот сегодня вечером будет третья ванна. Тогда станет понятнее. Правда, муж не борется с лишним весом, он остервенело ест-пьет и днём, и ночью. А содовые ванны для него - скорее развлекаловка...

    Вообщем, по мужу скажу, что вес возвращается. А по себе скажу, что я точно начала худеть... Пью натощак 1 стакан теплой воды с растворенной 1 ч.л. без горки соды, в ванне с содой не лежу.
    Последний раз редактировалось Elga; 31.01.2014 в 13:51.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •