Рисовых отрубей воск
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Рисовых отрубей воск

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Markiza ну вот для меня тоже странно что он так приятно пахнет)) не могу описать аромат, с этим сложно у меня. Но такой легкий, тонкий и приятный)

  2. #2
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    Alloria , да он пахнет! для меня бабушкиным шкафом
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  3. #3

    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Нью-Васюки:)
    Возраст
    43
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А у меня этот воск с аромазон стал как-то неприятно пахнуть, прогорклым маслом будто. Срок годности в порядке, храню в сухом темном шкафу.. И, что удивительно, раньше он так не пах точно. Все лето про него не вспоминала, а тут растопила его помады ради с карнаубским и воском розы, так рисовый даже розу перебил. Что-то с ним не того. Обиделся, наверное, что я его забросила

  4. #4

    Регистрация
    15.11.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мой воск рисовых отрубей с Аромарти практически ничем не пахнет. По крайней мере, я не могу как-то выделить один его запах.
    У меня он классно идет в кремы для лица, работает в паре с никкомульсом LC. Наощупь крем приятный получается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •