-
Обещанное видео. Их много, но они коротенькие. Посмотрите, не пожалеете. Очень познавательно. Для меня вот всегда загадкой было - как же они в зоопарке животных-то осматривают? А оказывается, что все довольно просто. Там идут комментарии, в принципе их неплохо слышно, так что все должно быть понятно. В случае чего - спрашивайте.
Рок сам придумал этот трюк. Работники воспользовались.
Напомню, что Рок - самец ягуара. Необычного черного окраса. Он не пантера, он ягуар. Они тоже бывают черными. Если приглядеться, то на нем можно разглядеть розетки.
Вспомнила! Жениха зовут Бонифаций!
Вообще вот так щупать Адама - это надо быть супер-отважным, поскольку ну он же просто огромный. Вы не представляете какой он огромный. Был час, когда я просто позорно сбежала, едва лишь взглянув ему в глаза. Уж не помню, что я там увидела, но точно поняла, что то стекло, что между нами было, для него совсем не преграда и кааак дала деру. Ну на фиг, от греха.
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет! 
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума