-
- Вес репутации
- 39
Лучше эфирное масло для волос из тех, что пробовала, иланг. В шоке была. У моего мол. человека намечается лысина, прилично намечается. Особенно серьёзно к этому не относилась и не поверила своим глазам, когда увидела, что после 2 масок она начала зарастать. Мои же волосы (светло-русые, густые, нормальные, без каких либо проблем (ттт)) начали расти как на дрожжах, просто неправдоподобно, и романтично виться.
Волосы же живые. Иногда болят, иногда ноют и т.д. Вот тут сделала маску из миндального, жожоба, пачули, лиметта и иланга и они блаженствовали. Очень приятное ощущение.
Пробовала разные смеси цитрусовых: да, приятно, запах хороший, но особого результата не последовало. Может для жирных хорошо?
Так что попробуйте иланг, только не ленитесь маски делать. Пару часов конечно походить с ними придется, но результат!!!
Из баз больше всего нравятся миндальное, жожоба (как добавка) и виноградной косточки.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума