Флудилка-40
Показано с 1 по 20 из 998

Тема: Флудилка-40

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    443

    По умолчанию

    Snusmumrik, ага, это из серии - если я чего решил, то выпью обязательно. Все теперь отдыхают, а я ковыряю эти грибы. А потом да, буду думать - и чего я, дура, прицепилась к ним? На фига они мне нужны?
    В бору, в бору... должны быть. Мы сегодня и в бору поискали. Там темно, травы нет, так они торчат, даже искать особое не надо. Все видно.
    Sogo, да этих белых существует видов - мама не горюй. Я на прошлой неделе чуть не удавилась, когда ходила моховикам бошки сшибала, не зная, что это за гриб, а домой приехала и как выяснила, что это разновидность белого, так чуть не самоубилась.

    Добавлено через 2 минуты

    Орхидея, я только начала, вот передохнуть села. Пока только ассорти ковыряю. Сыроежки почти все повыкидывала - на хрена вообще брала? Они покрошились все к черту. Еще ведро белых и ведро подосиновиков впереди.
    Snusmumrik, а ты если гриб не знаешь, не бери. Ну или возьми, а потом приди домой и найди про него информацию. Я вот ежевики эти взяла, ну жалко было оставлять, так рада, что не выкинула. А какие-то выкинула, так и не опознав. Потом фотки выложу, может, узнает кто.
    Последний раз редактировалось Arti; 23.07.2013 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •