Состав косметики
Показано с 1 по 20 из 277

Тема: Состав косметики

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    48 - вобще офигели. И что, берут?

    Да, появился новый клон Де Шали. Называется ЛАМЕРЕЛЬ. Вчера звонили. Для разнообразия процедура платная. Пообщалась с ними, чтобы поржать. У нас все, грят, с ЭКСТРАКТОМ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ )))
    Во блин, надо же.

  2. #2
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    знаю троих, которые взяли. Одна в истерике, плачет и платит, но не пользуется почему-то, у второй по дороге домой чемодан треснул напополам (зимой было дело) - вернуть не получилось. Про третью только слышала (это знакомая моей знакомой). Та купила не в кредит, а за наличку, грит неплохо, косметика может и не самая плохая, но я бы за набор-чемодан дороже пары/тройки тыщ не выложила((
    Мне их тетя как сумму назвала - я обалдела . Грю мне надо с мужем посоветоваться - она грит или сейчас или никогда - это цена с учетом скидок и только сегодня. Поблагодарила ее и выпорхнула оттуда куда подальше. В фойе кстати сидела женщина - по виду сельская пенсионерка на возврат чемодана - плакала - не знаю чем дело закончилось.

    Пойду погуглю про ЛАМЕРЕЛЬ. Чтоб быть готовой)))

  3. #3
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    модная , что ходить далеко, у меня мама себе такой прикупила, при всем том что я делаю косметику сама. Мама вообще по жизни особо ничем не пользуется, а ее развели и втюхали, ну и лежит все это дело в холодильнике у нее балластом. особенно впечатлило их заявление что консервируют солью мертвого моря.
    мама и телефончик мой умудрилась им оставить, звонят зазывают на процедуры, последний раз я уже их матом посылала
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  4. #4
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    дык это... вернуть надо чумодан то, не пять рублей стоит.
    Наши вроде поуспокоились. Какие то новосибирцы появились - зазывали - тоже что то там "особенное" в составе. Тож послала их

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •