Ну вот я тоже в таком же направлении думала. Только я еще подумала, может, косточку чуток или жожобу капнуть ко всему прочему. Все же полегче масла. А совсем без жирных все же хуже, думаю. Народ несведующий просто балдел от этих смесей (назовем это так, хотя, масляная эмульсия - очень верное название). Нравилось то, что кожа становится мягкой и бархатистой. А как бы мне это дело технически провернуть? Намешать эфиры в соке, а ботом бухнуть туда? Или уже не имеет значения? Все равно все масленое наверху находится.![]()









