Сладкие блюда - 2
Показано с 1 по 20 из 358

Тема: Сладкие блюда - 2

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    112

    По умолчанию

    Мурочка, и на светлом пекут. А у меня тоже не фанатики шоколада, поэтому так долго и не пекла, все собиралась. Но для разнообразия попробовать стоит, тем более, что печется очень просто.
    Esna, пиво не ощущается совсем, вкус - хорошего шоколада. Муж сказал, что чувствуется аромат какого-то алкоголя, не пива, а так пахнет выпечка и шоколадные конфеты в которые добавлен коньяк/виски/ликер и т.п., но я ему заранее сказала, что кекс на пиве, так что он намеренно искал там этот вкус. А родители даже не заподозрили, что там пиво, мама подумала, что я в этот кекс 2-3 шоколадки натерла
    Для глазури, обычно беру 33-35%, но можно и меньше, в этот раз из остатков делала 30 грамм 35% и 70 г 20% и глазурь классная получилась - блестит, форму держит, но при этом мягкая даже после полного застывания.
    Последний раз редактировалось Olik; 08.02.2013 в 19:32.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •