Новички задают вопросы здесь - 12
Показано с 1 по 20 из 954

Тема: Новички задают вопросы здесь - 12

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Solnce-tiwa, подбор "своих" масле, эмульгаторов, активов может идти годами. Причем потребности кожи еще и меняются в разное время года. Повторюсь - экспериментируйте. Гидролат розы на ватном диске, кстати, тоже мог пересушить (это я так, к слову).
    Нормально у нас сейчас, тепло, в четверг вообще чуть ли не ноль обещают. У нас вообще ниже 30 крайне редко, 35 даже не каждую зиму бывает.

    Добавлено через 2 минуты

    Sanaya, это нормально. Скорее всего, кожа напитывается вкусняшками, через некоторое время процесс впитывания, скорее всего, станет более длительным и тогда можно будет перейти на 3-4 капли масла а еще лучше - на крем.
    Пока посмотрите реакцию кожи, подождите.
    Последний раз редактировалось Mirror; 04.12.2012 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •