Девы, поделитесь опытом- мнением?

После долгих мучений пришла к выводу, что именно эмуль мне сушит кожу- на руках катастрофически просто, на физии подтягивает, тело вроде как нормально.

На поверхности рук кожа мягкая, но пошла мелкими обезвоженными складками, ощущение как будто руки песком или пылью обсыпаны!
В ожидании другого эмульгатора пользуюсь кремом от TAV на ши, немного спасает, но обезвоженность в течении недели не убрал, вчера с психу намазала руки промышленным кремом

Имеет ли смысл попытаться мешать его с другим эмулем или эффект сохраниться, но станет лишь менее заметным?
Скорее всего ответ на вопрос можно узнать лишь опытным путем?

Меня что беспокоит- предположим помешала я с другим эмульгатором, наношу на лицо и вроде по ощущениям все в порядке, на самом же деле эмуль все таки помаленьку будет подсушивать. Не получится ли так, что через определенный промежуток времени у меня на физии окажется пергаментная, обезвоженная кожа, похожая на сушеное яблоко?