-
nezabudka, ну вернитесь на землю, как он сам себя вымоет? Это даже если и есть, то как с пароочистителем - вытирать все равно надо. Или как с духовкой... я обрадовалась, думала, она сама себя вымоет, ну как же... сейчас... она прогрев по максимуму включает, пока там все к чертям не сгорит, а ты потом п...дорась эту сажу.
Добавлено через 2 минуты
Zhenechka, вот верите... у меня как раз три штуки таких, только я ни одним не пользуюсь, ибо лучшей насадкой оказался наш обычный мини-миксер со снятой пружиной.
А вообще... мы уже давно колдуем над идеей сделать насадки всякие разные, которые можно будет совать в разные электрические приборы для смешивания. Но лучше, чтоб кто-то за нас это придумал, а то изгаляемся, как можем... уже совсем мозги набекрень.
Последний раз редактировалось Arti; 27.10.2012 в 03:36.
Причина: Добавлено сообщение
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет! 
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума