-
Zhenechka, да не такие уж отличные, на фоне родных))) Образование у меня педагогическое, но сами мы шутили, что с нашего факультета выходят полумедики-полупедики (в смысле, что полупедагоги)
У нас с первого курса шла и анатомия, и всякие виды патологии (от общей патологии до патопсихологии и психиатрии). Неглубоко, конечно, больше уделялось внимания мозгу, речевому и слуховому аппаратам, патологиям зрения, но всё же 
А таких тёток, как смотревшая вашего сынулю - вообще надо убирать из всех профессий, связанных с общением с людьми. При всём моем понимании термина "профессиональное выгорание", при том, что неоднократно видела людей, ходящих по врачам и требующих лечения если, пардон за сравнение, с утра пукнул не с той силой, как обычно, и т.п., считаю, что такое отношение к людям недопустимо, т.к. складывается ощущение, что данная врачиха просто самоутверждается за счёт пациентов. Такие, кстати, в 99% случаев очень противно и явственно лебезят перед начальством.
А весы - это круть 
Поздравляю!
Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться
Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума