Sunnyel
Просто большое спасибище!!!!![]()
![]()
![]()
Сегодня сделала крем из хлопкового масла, вишневых косточек и граната(10%,10%,5% ), остальное отвар трав и алое-гель, кожа очень гладенькая, я как раз думала о хлопковом не комедогенно ли оно, так что буду знать теперь как использовать. А ведь хлопок еще выращивают где-то у нас ( в бывшем СССР), по-моему в Узбекистане или Казахстане или Туркмении, читала что плов традиционно делают на хлопковом масле.





Ответить с цитированием



