про какао - да не то чтобы оно должно свернуться, я думаю оно просто застынет свеху при хранении в холодильнике
ну попробовать то можно, одну таблеточку, но если только в смеси с другими базами, иначе обязательно застынет
сок алоэ - хороший регенератор, так что думаю в твоем случае он не помешает
из эфирчиков я бы взяла сандал и пачули (иланг не люблю )
а роза твоя на миндале почему сомнения вызывает?