Вот уж точно)))Если чего то не знаешь, лучше переспросить лишний раз)))Это я по поводу масла эфирного на расчёску и на волосы потом. А я себе вот и представляла. что надо прям увлажнять кожу. А смысл от этой процедуры насытить ЭМ сами волосы, а на кожу не много и попадёт. Я правильно поняла?





Ответить с цитированием



