Цитата Сообщение от laluna Посмотреть сообщение
pink panter, спасибо, а то я прям извелась уже вся, во всех источниках он кислый, но такой как у меня намного приятнее пить, никакого подсластителя не хочется. А потом мне его прислали по почте в пакетиках, а пакет с индийским грибом какая-то сволочь расковыряла по дороге и все вылилось, боялась что они у меня погибшие.
я удивлена, как его можно прислать по почте? И в пакете? Он не один день блуждал наверно? Он живой, а его в пакетик . Я маме везла всего 150 км в жару в баночке, прикрыв сверху марлей, чтоб дышал. Он все равно болел несколько дней. А как-то в жару остался на три дня не процеженным и погиб.
Насчет молока- да , зависит от качества, чем жирнее тем вкуснее, а вот после козьего молока он стал как бы сопливиться.
И я после кефира нисколько не толстела, а специально пила- он жиры расщепляет. Увлекаться им постоянно не стоит, 20 дней пьешь и перерыв столько же.