Зверье мое или кто у нас обитает дома - 9
Показано с 1 по 20 из 991

Тема: Зверье мое или кто у нас обитает дома - 9

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    40
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А это Норд.
    Когда умер старый пес, родители себе места не находили, все никак не могли убрать миску и поводок, только грустно смотрели на них, когда проходили мимо.
    А тут у моей свекрови собака родила... Она мне давно уже предлагала щенка взять, а тут вроде и повод появился - Новый год на носу.
    Ну и еще одна причина - родители на пенсии, все время дома, одним скучно, на улицу выходят редко, а с собакой и гулять будут.
    Вот примерно таким он был 2 года назад:


    Первая стрижка, первый выезд на дачу:


    Прогулка в парке:


    Перед прогулкой в дождливый день:



    Летом на даче



    А это он еще совсем мелкий в компании братьев-сестер





    Добавлено через 8 минут

    В этом году мы всей семьей будем отмечать День ВДВ. Впервые.
    У нас в семье появилось 2 вдв-шника - Персик и Норд.
    Поясняю: Персик прошлым летом выпрыгнул в окно 11го этажа. Отделался испугом и ушибом; Норд в свое первое лето на даче, когда ему было меньше года, спрыгнул с балкона на 2м этаже, тоже никаких травм, только перепугался сам и нас напугал.

    Это не Норд, но он таким тоже был. Этот щенок родился в мой день рождения в позапрошлом году. На фото ему один день


    А это кормежка. Тогда у нас еще было 3 кота...


    Ну и кошачьи кайфушки




    Добавлено через 6 минут

    А это девочка, которая родилась в мой ДР 3 недели спустя... Вот такой пузан получился. Норд ее опекал очень
    Последний раз редактировалось Manga; 25.01.2012 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •