Чага. Березовый гриб.
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Чага. Березовый гриб.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Solei
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Внутрь вряд ли решусь. Да и повода как-то нет. А вот снаружи очень неплохо отмывает

  2. #2
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    55
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Развожу и пью экстракт чаги с Аромарти, вот с дозой определиться не могу, на стакан воды кладу экстракта на кончике ножа горочку небольшую.
    Кто определился с нужной концентрацией подскажите какова дневная доза.

  3. #3
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мгла, а вкус какой?

  4. #4
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    55
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    в такой концентрации практически вкуса нет, а до этого пила лопух, так он вкусненький, сладковатый

  5. #5

    Регистрация
    08.08.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я выпила свою чагу, пила по пол ложечки в 1 мл 2 раза в день. Это где-то по 0,2 гр. Где-то вычитала такую дозировку. Эх, надо было еще заказать в крайнюю посылку.

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29963
    Вес репутации
    445

    По умолчанию

    А результат-то какой?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7

    Регистрация
    08.08.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Про результат пока на скажу, пила я его от колита, а на нем результат не от чего так быстро не виден. Лечится народными средствами он по нескольку месяцев Хотя пока пила чагу, было получше, а может это и глюк. И пью я еще всякое разное от него-же сейчас, сбор покупаю специальный.

    Но изголяюсь я над этим самым колитом народными методами не зря. Улучшение идет по синусоиде, но с общей тенденцией заметно вверх.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •