-
Внутрь вряд ли решусь. Да и повода как-то нет. А вот снаружи очень неплохо отмывает
-
Развожу и пью экстракт чаги с Аромарти, вот с дозой определиться не могу, на стакан воды кладу экстракта на кончике ножа горочку небольшую.
Кто определился с нужной концентрацией подскажите какова дневная доза.
-
-
в такой концентрации практически вкуса нет, а до этого пила лопух, так он вкусненький, сладковатый
-
- Вес репутации
- 31
Я выпила свою чагу, пила по пол ложечки в 1 мл 2 раза в день. Это где-то по 0,2 гр. Где-то вычитала такую дозировку. Эх, надо было еще заказать в крайнюю посылку.
-
Собака лает, караван идет.
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет! 
-
- Вес репутации
- 31
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума