-
Dasha7, в этой теме девочки обсуждали этот момент,когда крем при нанесении разбеливается. Многие склоняются к тому,что это перебор эмульгатора. Ещё, Вертушка,по-моему, высказывалась,что у неё разбеливолось от того,что она слишком много крема наносила на тело.
Про себя могу сказать,что я очень довольна этим эмульгатором.
Делала 2-а раза. 1-ый крем был на одном пш.эм.воске,а 2-ой уже с сахарозой стеарат. Текстура получалась очень нежная,глянцевая
,если можно так сказать.Впитывалась моментально,никакого разбеливания не было.
War shero, мне как-то сразу бросилось в глаза такое кол-во эмульгатора..2-е ч.лож. Не много ли для молочка?
почему-то мне,кажется,что и одной ч.лож. было бы достаточно..
Добавлено через 32 минуты
Ещё из описания эмульгатора написано,что способен удерживать до 60% масляной фазы. А у вас получается все 80%.. Может попробовать всё подогреть и добавить ещё 15-20мл ВФ и всё заново смешать..
ой,
только,если я не права,прошу не закидывать тапками..я только учуусь
Последний раз редактировалось Sawenjka; 18.12.2011 в 17:30.
Причина: Добавлено сообщение
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума