Июля, Revival пишет:
"Я просто задумалась, что если я животному делаю каждые 3 мес. дегельминтизацию, то и себе нужно хотя бы раз в год тоже".
Погуглите, что такое дегельминтизация.
Июля, Revival пишет:
"Я просто задумалась, что если я животному делаю каждые 3 мес. дегельминтизацию, то и себе нужно хотя бы раз в год тоже".
Погуглите, что такое дегельминтизация.
Июля, абсолютно ничего не возмутило. С чего вы взяли? Сама бы с удовольствием масло тыквы применяла, если б была уверена в действенности. Хотя может это я зря не доверяю, вот пока решила изучить вопрос поглубже, исследования поискать.