Видела сегодня этот момент..мне кажется, это очередное "ля-ля", наша таможня ( однокурсница работала до декрета в одном из подразделений, и еще есть знакомые) имеет тааакие деньги, что там явно все в доле.
А на угрозы нашего нано-президента уже никто не реагирует, поскольку все приняли стойку на будущего президента..а этот , ну запустит, ему бумерангом в ответ отправят )))
Хотя, я конечно тоже, только за..ибо все детское у нас практически покупать перестали, хочется перестать покупать и не детское ( телефоны, к примеру) , но народ пишет, что таможня открыто грабит, и вместо тех же айфонов камни в посыли кладетайфона мне не надо, но вероятность воровства или "потери" посылки удерживают от многих заманчивых покупок
![]()