juda6kin , если не на открытые раны и копелюшку, то почему нельзя-то?! я вот тоже синяки коллекционирую, купила арнику, а синяки испугались и не встречаются![]()
juda6kin , если не на открытые раны и копелюшку, то почему нельзя-то?! я вот тоже синяки коллекционирую, купила арнику, а синяки испугались и не встречаются![]()
..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...