- 
	
	
		
		
			
				
				
				
					
 
				
				
						
						
				
					
						
							Девочки...а если представить ситуацию, что ваш муж - единственный сын в семье, а родители все же люди пожилые... вот она заболеет - кто за ней ухаживать будет? Ведь ЕЕ сын - ВАШ муж... а больше у нее, может, никого и нет 
Я вот писала, что не могу наладить отношения с дочерью своего мужчины. Подросток, 13 лет, поначалу и с моей и с ее стороны были и ревность (признаюсь, да, и я живой человек 
), и соперничество какое-то и непонимание... Прошло совсем немного времени с тех пор, у нас нормальные ровные дружеские отношения. Приняли друг друга, привыкли. У меня сын, она его дочь, вместе все проводим выходные, вместе переживаем их подростковые завихрения. Дружно и по-доброму. Она уже и совета, бывает, спрашивает. Я уже, бывает, и повоспитывать ее могу, и побеседовать. 
Родственники прилагаются к мужу, милые девочки. Вам же не сирота достался, и слава Богу, есть родные. Так примите их и не соперничайте, а со временем все наладится. Если вы любите своего мужа, постарайтесь полюбить и женщину, которая его для вас воспитала. Поверьте матери подрастающего мужчины - много в них вкладываем и желаем только добра. Я сейчас не говорю о неадекватных матерях, о нормальных женщинах речь.
						
					 
					
				 
			 
			
			
				
				
				
				
					Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту... 
 
  
				
				
			 
			
			
		 
	 
		
	
 
		
		
		
	
 
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
		
		
			
				
				Ваши права
			
			
				
	
		- Вы не можете создавать новые темы
 
		- Вы не можете отвечать в темах
 
		- Вы не можете прикреплять вложения
 
		- Вы не можете редактировать свои сообщения
 
		-  
 
	
	
	Правила форума