F-ort думают видимо, об английском наречии ))) раз англицкого больше русского уже...мрак..странно, что китайский не ввели еще в школы..мы ж не отстаем от мировых тенденций ни в чем..
Циля, я тя умоляю...высшее образование - это показатель чего в наше время в нашей стране?? Моя однокурсница, троечница жуткая, прогульщица, ныне руководит паспортным столом крупного района в моем городе...высшее образование??ага ага..ну и еще 2 млн за пост из кармана папочки )))) А стеб...мне кажется здоровый и тактичный юмор, ну ирония - это отлично, а вот стеб...даже само слово как-то жестоко звучит..
Зайка, может у них там место знакомств? а если серьезно, то срам конечно!
И про детей..больная тема..и ведь не изолируешься от общества !
Добавлено через 2 минуты
я вот думала что пофигу это все равно, а если все равно, значит равнодушие..видимо все по разному трактуют этот сленговый язык..и да, я вот так не могу пока, и на работе тоже жутко переживала всегда...надо учиться.