Губы
Показано с 1 по 20 из 996

Тема: Губы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для kara_blanc
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    ура! вотя и добралась до помады!
    пчелиный воск + ши + какао + манго + конопля + мёд + кусочек черного шоколада
    не удержалась и капнула ещё каплю лаванды. хотя хотелось чего-нибудь типа мандарина-танжерина, но его уменя нет.
    результат потрясающий! застыло мометально, на губах нежно и шоколад придаёт лёгкий тон!

  2. #2
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    38
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    kara_blanc, с шоколадом - интересная идея! Расскажете потом, как помада себя со временем будет вести, не испортится и т.п., ок?

  3. #3
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    я просто какао добавляла, помадка себя вела хорошо, пока не кончилась. Главное не переборщить.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  4. #4
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    38
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Alximiya, а Вы добавляли для цвета или запаха?

  5. #5
    Аватар для kara_blanc
    Регистрация
    14.04.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    конечно напишу!
    у меня шоколад тот что 85% какао, он не должен испортиться... я то как раз боялась что он крупинками застынет или что-нибудь в этом духе, но текстура получилась равномерная.
    мне в этой помаде разве что 'глянца' немного не хватает. толи шоколад дает матовость, толи просто масла у меня такие... вот поэкспериментирую еще и расскажу ))

  6. #6
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    Revival, и для легкого оттенка и для запаха, плюс в составе было какао масло.
    kara_blanc , попробуйте добавить масло касторовое и воск канделильский.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  7. #7
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    38
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Alximiya, а канделильский воск разве тоже дает блеск?

  8. #8
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    Revival , по моим наблюдениям да, особенно в сочетании с касторкой, я добавлюя его 3-5%
    перечитала описание канделильского, написано-придает матовость декоративке, но если посмотреть на сам воск он такой глянцевый, в отличие от пчелиного. Я его и в блески обязательно добавляю.
    Последний раз редактировалось Alximiya; 31.08.2011 в 16:18.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •