Купила Sodium coco sulfate и Tensioactif SCI. Сделала с ними твердый шампунь. Мылится круто, но эффект отстой. Голова пачкается так же быстро, как с обычными шампунями. Почитала в инете про сдиум коко сульфат, пишут, что это тот же слс, только мягче. А Tensioactif SCI (который Sodium cocoyl isethionate) тоже из той же оперы?