несколько моих экстрактов ВГЭ
очень долго собиралась сфотографировать, пока собиралась некоторые закончились.

1. Рябина. 2 смены сырья. время настаивания 1 мес.

2. Василек 4 смены. 1 мес. по цвету эк-т похож на рябину

3. это нечто, которое было куплено в китайском магазине и выглядело как большие листы(см 50) в вакууме. может водоросль а может еще чего. 2 смены. 1,5 мес.

4. Каркадэ. 3 смены. 3 недели. получился насыщенный экстракт с характерным запахом(как при заварке чая)

5. Зверобой 3смены. 3 недели. очень насыщенный цвет, запах сразу узнается


6. Хвощ. 3 смены. 1 мес. Экстракт очень густой, болотного цвета

7. Лаванда 4 смены. 3 недели. Цвет какой-то коричневый, но запах просто обалденный.

8. Мальва. если память не изменяет меняла сырье 5 раз. настаивала чуть больше месяца. цвет точь в точь как на фото.

9. Рябина ч/п. 2 смены. 3 недели. очень красивый цвет получился

10. Шиитаке. 3 смены. 1 мес. густой экстракт коричневого цвета и жууутко вонючий...(но грибы я вообще не люблю...так что может это только на мой нюх)


сейчас на подходе уже ламинария(уже в который раз пытаюсь фотку сделать), петрушка, крапива, мак, мурсальский чай, душица, корни одуванчика и что-то еще

с радикалом я что-то в этот раз намучилась. если вдруг он опять тормозит, вот ссылка на альбом https://picasaweb.google.com/an4ikar...eat=directlink