-
Я этот порошок только заказала, а вот подруга которая его и посоветовала, пользуется регулярно. Так она довольна, говорит детки не обгорают, а дочки ещё нравится сам процес нанесения - она вроде как мама красится, плюс блестить немного, ну что ещё ребёнку надо
Как только прийдёт этот порошок, намазюкаю и себя и сыну и сразу отпишусь по впечатлениям!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума