Минеральная косметика
Показано с 1 по 20 из 880

Тема: Минеральная косметика

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    79

    По умолчанию

    Вертушка я вот тоже синтетические себе еще присматриваю в костал сенс. да у меня козлиная с плоским срезом. такая для пудры и праймера мне нарвиться очень очень. вот эта мне уже по ночам снится, попой чую идеальная для меня
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  2. #2

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    43
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    так, значит для основы кабуки из козы,
    синтетическую флэт топ для праймера и увидела одну соболиную (проглядела ее сначала)http://www.magicos.ru/catalog/kisti_..._buffer_brush/-для вуали. Правильно?

  3. #3
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4186
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    Вертушка, для вуали лучше эту http://www.magicos.ru/catalog/kisti_..._powder_brush/

  4. #4
    Аватар для Foxy
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Хочу попробовать минеральную косметику тоже. Из-за границы заказывать пока не очень хочу - ждать долго не люблю И так каждый раз жду свои посылки из Китая Хочется быстренько получить и попробовать.

    Я так понимаю, что многие из вас уже заказывали с сайта fancyminerals
    Там много всего фирмы Monave, нашла в инете не очень радостные отзывы о ней.

    С этого сайта никто не заказывал? Как качество?
    Очень хочется попробовать и немножко глаза разбежались - не знаю с чего начать
    Последний раз редактировалось Foxy; 06.05.2011 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    38
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Foxy, а Вы посмотрите ссылки на прошлой странице, там Вертушка кисти обсуждает как раз с российского сайта. Еще есть Люмьер. Украинские сайты посмотрите тоже на предыдущих, оттуда не так уж и долго идет, до меня шло недели 2-3 (растаможка в т.ч.), а до Москвы, думаю, за недели 1,5 должно.

  6. #6
    Аватар для Foxy
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Revival спасибо, я там тоже уже немножко порыскала. Но мне не очень понравилось, что все тени у них блестящие. Хотелось бы для разнообразия и матовых прикупить. Еще тут Mineral Sense немного обсуждали. Вот у них мне тоже понравился сайт, но я так поняла, что на сайте есть не все, что продают в магазине.

    Ох, что-то час от часу не легче

  7. #7
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4186
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    Foxy, мне нравится Монав, их основа Paula так вообще супер, тени тоже отличные.
    Кстати, свою первую посылочку с минералами я ждала 1,5 месяца)))) из Израиля (это Юля).
    А у Марии больно дорого всё, если сравнить с другими.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •