Какие фильмы мы смотрим-4 - Страница 8
Страница 8 из 50 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-4

  1. #141
    Аватар для Fleurette
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    "Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту" очень хороший фильм. Особенно советую тем, кто любит французскую кухню, да и вообще готовить)

  2. #142
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Fleurette, ага, мне этот фильм тоже очень нравится.
    Главное - здоровье.

  3. #143
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Очень советую посмотреть документальный фильм "Эволюция планеты Земля" мне было так интересно я его сегодня по ТВ на канале Культура смотрела, обязательно скачаю для домашней коллекции.

  4. #144
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Наконец то посмотрела Выкрутасы. Так себе. Дома на диване с чаем и бутером пойдет. Второй раз пересматривать не будешь

  5. #145
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    анютка, эт точно, что фильм под чай. Мне и первый раз смотреть было... не то, чтобы скучно, но как-то так неинтересно. А "Иронию судьбы" продолжение даже комментировать не хочется, буду считать, что я ЭТО не видела., ибо форматных выражений мне не хватает охарактеризовать сие "произведение кинематографа"

  6. #146
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Snusmumrik, то же самое про "Служебный роман"!
    Je vais danser sur les braises...

  7. #147
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Орхидея, вот для меня загадка вообще, для кого эти фильмы снимаются? Сплошные америкосовские "фишки и приколы". Но, весь вопрос в том, что америкосы с..ть хотели на наши фильмы, они их не смотрят, а лично мне не интересно такое смотреть. Хз, может я от жизни отстала))

    ЗЫ Собираюсь посмотреть фильм "Чаплин", 1992 года с Робертом Дауни-мл, трейлер понравился.

  8. #148
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    После просмотра новой версии Иронии судьбы все никак не могу понять, почему Лизу Боярскую называю актрисой? Такая бездарность.
    Ей в модели надо идти. Что б с закрытым ртом позировать

  9. #149
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ой, девы, пардоньте)))) Всё вышесказанное про "Служебный роман" Ну надо ж так лохонуться
    Хотя "Ирония судьбы" далеко не ушла))

  10. #150
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Не. На служебный роман меня даже не тянет

  11. #151
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я таки посмотрела Generation П. Правда в плохом "качестве". Но не суть. В общем фильмец неплохой, опять же актёры - Владимир Епифанцев , Михаил Ефремов, Гордон затесался туда, мог бы и сам Пелевин поучаствовать, Владимир Меньшов, Шнур, и даже Рената Литвинова, ну и т.д.
    Вообще мне нравится уже то, что по Пелевину фильм сняли, давно этого ждала. Тока не поняла, чего это они его так долго снимали, 5 лет то?

    А книга всё равно лучше

  12. #152
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Наконец то посмотрела фильм "Секрет". М-да что-то в этом есть

  13. #153
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Смотрю, обсуждали тут "Выкрутасы" и "Служебный роман" новый. Значит не у одной меня такие впечатления.. Выкрутасы вообще ждала, когда закончатся, всё выключить хотела, ну так нудно что-то и слишком уж предсказуемо всё, хотя сказка на самом деле та еще..Не понравилось. От служебного романа просто большего ждала, и как-то ну совсем ни в какое сравнение с оригиналом (то бишь старым служебным романом) не идёт..
    Главное - здоровье.

  14. #154
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    О, и я наконец сегодня посмотрела Выкрутасы. Мда... Такое ощущение, что создатели фильма решили, что раз они заполучили Йовович, фильма снимать уже не надо. Набор картинок, Ургант с Хабенским отвратительны. Дети симпатичные, да и то...

    Сразу посочувствовала людям, которые платили деньги за то, чтобы посмотреть это в кинотеатре.

    Кстати, те же ощущения у меня были по поводу фильма Елки. И люди платили деньги, чтобы это посмотреть на большом экране?!

    Так что новый Служебный Роман даже не буду пробовать смотреть. Иронии судьбы 2 мне уже хватило.

    А вот Каникулы Строгого Режима понравились. Симпатичный семейный фильм, очень забавный. И даже Безруков не раздражает .

  15. #155
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Посмотрела сегодня "Форсаж 5". От форсажа в нем мало чего, фильм про ограбление, ну есть немного гонок, немного любви, много стреляют. Есть захватывающие моменты, есть смешные.А хлопцы какие гарные! Вин Дизель покорил, ну очень сексуальная улыбка у него.Одним словом фильм понравился, было не скучно!

  16. #156
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Фильм "Жена астронавта" с Дж. Деппом и Шарлиз Терон

    Сыграли они, конечно, блестяще. Такие молодые, красивые, особенно Шарлиз, прям любовалась ею (в хорошем смысле). И сценарий неплохой, только вот концовка жутко не понравилась. Задумка в целом неплохая, но эта концовка смяла всё впечатление.

    Но посмотреть стОит

  17. #157
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А мне "Служебный роман. Наше время" понравился. Красивая картинка, динамичный сюжет, хорошие актеры. Фильм калькой с известного фильма назвать сложно. Кроме пары диалогов и имен главных героев, повторов практически нет.
    Самостоятельный фильм, довольно пристойный, не пошлый, интересный.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #158
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Arti ура! И мне понравился (а то среди всеобщего осуждения уже думала, что со мной не так ). Я еще на предпремьре была, и ушла с сеанса в полном восторге от "Нашего времени".
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  19. #159
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Очень люблю актрису Мэгги Смит один из фильмов с ее участием "Мой дом в Умбрии" стоит посмотреть. Великолепные пейзажи Италии, тонкий английский юмор переплетается с трагичностью сюжета, фильм показывает, как нелегка бывает судьба и, как прекрасна человеческая душа, которая пережив многое не утратила чувства любви, сопереживания чужому горю и человечности.

  20. #160
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    VNataV, вот бы вы ещё ссылочку дали, где скачать. Что-то через поиск нет ничего Вернее есть, но за платно.

    А я смотрела мультик "Принцесса и лягушка". Мне ооочень понравилось Давно я не видела таких мультиков у Диснея 100% показала бы своему ребёнку и сама бы ещё раз с удовольствием посмотрела.

Страница 8 из 50 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •