пожалуйста помогите, неужели нет на форуме юристов?? я совсем одна, помочь некому, нужно на работу устраиваться, денег категорически не хватает(( постоянные истерики, сестра становится не управляемой, страшно...пожалуйста, не возможно так больше жить...