Летние свадьбы тоже не люблю. У знакомой девочки были на свадьбе, так на улице +30, жених с невестой мокрые. Банкет был на воде на небольшом судне, в котором окошки иллюминаторы и никакого кондиционера....и гостей 40 человек. В итоге никому не понравилось.
Больше всего нравятся осенние свадьбы когда листва разноцветная конец сентября примерно