Летние свадьбы тоже не люблю. У знакомой девочки были на свадьбе, так на улице +30, жених с невестой мокрые. Банкет был на воде на небольшом судне, в котором окошки иллюминаторыи никакого кондиционера....и гостей 40 человек. В итоге никому не понравилось.
Больше всего нравятся осенние свадьбы когда листва разноцветнаяконец сентября примерно





и никакого кондиционера....и гостей 40 человек. В итоге никому не понравилось.
конец сентября примерно
Ответить с цитированием



