-
Ancit, ну я хочу в глину и маслица добавлять, просто корни жирные. Хотя я бы не сказала, что после масла на корни они больше жирнятся... Просто хочется сочетать полезные свойства и глины, и масла и эфира. И сделать что-то вроде интенсивного курса восстановления, а потом уже поддерживать эффект. А то уж никак меня мой крысиный хвост не радует. Проблемы от стресса (первые клоки полезли после глобального стресса), и скорее всего неправильного питания. Ну уж с этим я ничего сделать не смогу (хотя очень хочется). Мне не хватает раз в неделю в выходные, а в будние дни возвращаюсь очень поздно, вот и думаю, хватит ли полчаса на маску, или перевод продуктов. А если в выходные делать два дня подряд? Вот вся в сомнениях...
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума