У подружки началась аллергия-пошли красные шелушащиеся пятна.
Ничего не помагало,кро ме этого крема:
АТОДЕРМ РР Антирецидив
Состав: Вода, глицерин, минеральное масло, фруктоолигосахариды, маннитол, ксилитол, рамноза, экстракт ламинарии, Витамин РР экстракт болдо, экстракт зантоксилума, ЕДТА.
Мне состав не очень нравиться,а особенно мин масло.... но зато помогает.
Если кто знает а какую функцию несут фруктоолигосахариды, маннитол и ксилитол?
И из каких компонентов можно сделать похожий крем самому?






Ответить с цитированием



