Mad Sparrow, вполне можно растительные масла совмещать с отварчиками. Да и с другими добавками - желтком, медом, лимонным соком, соком лука и чеснока (по вкусу). Получается двух-трехфазная жидкость, которую удобно заливать в пластмассовую емкость с носиком (такие используются для нанесения на волосы краски и продаются в магазинах принадлежностей для парикмахерских). Перед использованием потрясти и наносить на корни волос по проборчикам часа на два перед мытьем.
Мне в свое время такая маска, используемая регулярно два раза в неделю, остановила довольно сильное выпадение волос. Да и на муже опробовала - тоже результат был хороший при регулярном использовании.



). Получается двух-трехфазная жидкость, которую удобно заливать в пластмассовую емкость с носиком (такие используются для нанесения на волосы краски и продаются в магазинах принадлежностей для парикмахерских). Перед использованием потрясти и наносить на корни волос по проборчикам часа на два перед мытьем.
Ответить с цитированием


И дело даже не в том, что он с трудом вымывался: смыла я его в два счета. А вот потом линяла, как собака







