Ну вот, наумничалась: сижу на грани истерикиПодруга потащила к косметологу на чистку лица. Черные точки она мне выдавливала...зараза С носом она мне вроде хорошо справилась, а вот подбородок с переносицей лучше б не трогала! Вообщем с пятницы хожу со страшными красными пятнами и воспалениями на том месте, где она по-видимому "не додавила". А ведь выходные-то заканчиваются, скоро в людиИ эфирами сейчас не воспользуешься....Девчата, подскажите, как себя побыстрее в товарный вид привести? Понятно, что как минимум ближайшую неделю-полторы придется на себя кило штукатурки мазюкать, чтоб этот позор прикрыть, но все-таки? Прыщики еще такие болючие, блин....Вроде не много, но за краснотой особо не разглядишь, может еще где там воспаления есть...Очень нужны советы по-поводу этих прыщей и красных пятен