Васаби, спасибо!! Они у меня и правда знатные толстячки, причем Марс еще год назад весил 4 кг, теперь 7,5 - такой толстяк!!! А Симба тоже не отстает, на фотке не видно, но он крупнее Марса, лапы львиные - Мой Король-лев!!!
Мне нравится, как они меня встречают с работы, вот и сегодня порадовали: Симба встречает в коридоре и вынюхивает чего я новенького принесла (причем его интересует не еда, а пакеты или коробочки, куда можно любопытный нос сунуть или облежать)))), а Марс ждет меня уже в комнате, развалится перед дверью толстым пузом кверху, лапы передние подожмет, задние в сторону и хвостик змейкой так стыдливо между задних лап на пузо ползет
Мартюша, ну надо же и правда удивительно совпадение: две пантеры и оба Марсы. А я еще так долго имя выбирала, боялась, что откликаться не будет, но ничего, быстро привык, он очень умный кот.
У моего кстати тоже есть немножко беленького - несколько волосин на грудке и из ушей торчат тоже белые волосы.