-
Циля ,я бы вам посоветовала сразу и весь объем пустить на жидкую глицеринку,а кусковое еще сварите,впереди выходные.а жидкое глицериновое мне больше нравиться чем кусковое,муж его использует как шампунь,причем любой состав масел.а с которым составом прокол вышел,примерно как у вас сейчас,я его пустила на мытье посуды,очень хорошо пошло.так что любой прокол в мыловарении можно исправить себе на пользу и семье.
-
татьянаст , ни фига не получилось жидкое, короче получился мыльный крем, я еще туда трав молотых добавила...ляпота...купалась уже, не сушит, шкурка мяконькая...
ну ничего, я все равно мыло варить буду
-
Циля ,у меня такое тоже получалось,я в него кофе добавила получился очень приятный скраб,все в дело.
-
Девочки - научите варить бельди!
Обязательно на КОН его варить?
-
rexy ,да для бельди нужен КОН.я один раз его сварила и мне хватило,думала спалю блендер,очень долго надо его взбивать.
-
татьянаст
тоже вопрос по бельди - КОН я уже купила, но пока останавливает лишь одно, оно ведь черное - ванна от него потом нормально отмывается?
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума