Попробовала, сижу в маске с мумиё и маслами. Очучения странные..."ну и гадость ваша заливная рыба"...воняет это мумие, скажем не ароматами розы и даже не лучше вонючих носков. Попробовала растворить в масле, не знаю на сколько оно растворяется в воде, но в масле не ахти точно. Я его предварительно растолокла ложкой в песок, но этот песок совсем растворяться не хотел, мешала - мешала я минут 40, толку 0. но зато есть + , когда наносишь на голову получается такой пилинговый эффект, скрабик для кожи головы из тех мелких частиц, что не растворились
![]()





...воняет это мумие, скажем не ароматами розы и даже не лучше вонючих носков. Попробовала растворить в масле, не знаю на сколько оно растворяется в воде, но в масле не ахти точно. Я его предварительно растолокла ложкой в песок, но этот песок совсем растворяться не хотел, мешала - мешала я минут 40, толку 0. но зато есть + , когда наносишь на голову получается такой пилинговый эффект, скрабик для кожи головы из тех мелких частиц, что не растворились
Ответить с цитированием

наверно нет, т.к пахнет явно выраженным птичьим пометом, я то знаю как он воняет, у бабушки в деревне не одно лето провела

очень хорошо помогает.




