Arti это видимо потому, что у вас очень хороший вкус и вы выбираете беспроигрышные варианты. У меня ситуация та же - моим близким нравятся все духи, которые купила я сама. Среди подаренных бывают варианты, но практически всегда если запах не нравится мне, то он не нравится и моим.
Жадор я обожаю, муж тоже любит этот запах, но сейчас много, кто им пользуется, я пока повременю, хотя у меня стоит 2 флакона, бум пройдет и опять буду пользоваться.



Ответить с цитированием
Допшикиваю на себя Этернити, вернее только начала пшикать некогда купленный. Ну и Стелла всегда со мной. 





Он у меня ваниль любит. Ну, а по мне ванильные запахи слишком приторные. Хотя когда у него были Пи от Живанши, я иногда сама не брезговала ими пшикнуться

, хорошо еще, мне нравятся почти все, а от Эркре Нуар просто в восторге. (Но это мой выбор
Дело в том, что он у нас голубой, а его любоффьь обожает сладкие женские духи и с пятницы вечера и все выходные в коридоре хоть топор вешай о этих ароматов.
Я была в шоке, как Лютанс может вонять
(Нос был сломан несколько раз). Все остальные ароматы только для себя любимой.




