Женская дружба
Показано с 1 по 20 из 455

Тема: Женская дружба

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Musya
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Черника, сложилось впечатление, что для Вас слова "врёт" и "гадит" -синонимы. К безобидной лжи со стороны подруги, о которой Вы пишете, по-моему, можно отнестись с юмором, ничего страшного в ней нет, а если копать глубже, то может и не всё, о чём она вам писала-ложь; о многих вещах можно поговорить и всё выяснить только при личной встрече. Извините, может я конечно чего-то недопонимаю...Просто людей надо либо принимать такими, какие они есть, либо свести общение на нет...или к минимуму.

  2. #2

    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Musya Про врет и гадит - это я уже имею в виду итог общения за десяток лет Наверное, вы правы, надо просто забыть про очередной неприятный эпизод и свести общение к минимуму.

  3. #3
    Аватар для Musya
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ну да, Черника, пожелайте ей мысленно счастья и, как говорится, Бог ей судья. И не принимайте всё так близко к сердцу, неблагодарное это дело. Некоторые люди с удовольствием используют других как жилетку, чтоб поплакаться, потом у них жизнь налаживается, они всё забывают...а впечатлительная "жилетка" продолжает переживать и расстраиваться.

  4. #4
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Черника, судя по постам у меня сложилось впечатление, что это не дружба была а одолжение с твоей стороны, т.е она добивалась дружбы, "гадила", прощения просила, а ты так снисходительно ее прощала, видно приятно было такое внимание с ее стороны, поэтому такая резкая обида на "бунт" подданной.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  5. #5

    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    laluna Возможно, ты права

  6. #6
    Аватар для OKInava
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Недавно посмотрела фильм "Влюбиться в невесту брата". Любовь может нагрянуть неожиданно. И это вовсе не значит, что не существует женской или мужской дружбы. И это странное половое разделение дружбы... Дружба либо есть либо её нет. А те девушки, которые говорят, что женской дружбы не бывает, по моим наблюдениям, просто страдают от заниженной самооценки. Дружба и любовь существуют для тех, кто в них верит.
    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую фигню несет?

  7. #7
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девы! Я к Вам и вот по какому вопросу

    Подруга практически не умеет одеваться -вернее не придает этому значения. За лицом следит и вкладывает в него. Но одежда и прическа .... Дело касается офиса.Подруга занимает серьёзную должность.
    Как тактично подсказать- намекнуть подруге?

    Не знаю, вернее точно не могу понять, почему меня очень волнует это.

  8. #8
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Baibi, может предложить вместе пройтись по магазинам одежды? а там подобрать соответствующий образ
    если близкая подруга, то для начала можно подарить какую-нибудь одну вещь, а потом невзначай сказать "к этой блузке замечательно подойдет такой шарфик или такая юбка"
    главное, чтоб все выглядело ненавязчиво, чтобы ей самой захотелось чего-то нового, стильного
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •