Лак для ногтей
Показано с 1 по 20 из 572

Тема: Лак для ногтей

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    И я, девчонки, глядя на вас, впервые в жизни ударилась в красно-коралловые цвета
    Так нравится! Для лета, мне кажется - самое то!
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #2
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    70

    По умолчанию

    Marishka, красивые ноготки, и лак замечательно смотрится.
    По поводу красно-коралловых оттенков, всегда воспринимала их как осенне-зимние. А теперь кажется, что у лаков нет сезонности. Два дня хожу с красным и балдею
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #3
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Agent, Marishka, просто шикарноИ лак и форма ногтей и самое главное - аккуратное нанесение!
    Agent, долго Ирия сохнет?
    Сама предпочитаю яркие лаки именно на коротких ногтях
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #4
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    70

    По умолчанию

    Катарина, пасибки.
    Нет, Ирия абсолютно не долго сохнет. 2 слоя практически за 15 минут высохли (это я на работе быстренько накрасила). Правда сверху сушку использовала. (у меня самая простенькая, фирмы SEVERINA была).
    Кстати, достойная сушка, хоть и стоит в районе 60р
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #5
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Девы, сегодня порыскала по инету, почитала статьи как красить ногти. Два раза перекрасила. Что скажите?


    Р.с. Сейчас сама же заметила на мизинце ошибку. Убрала. В остальном все нормально?

    Лак Арт Визаж. Я сейчас каждый день цвета меняю, под одежду
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  6. #6
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мартинка расскажите,как же все-таки красить?!Очент красивый цвет и очень ровно накрашен!
    Девочки,скажите, вы всегда на базу наносите?

  7. #7
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    70

    По умолчанию

    Я далеко не всегда наношу лак на базу. Иногда бывает неудачный лак, иногда база - в итоге лак ложится плохо.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #8
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4186
    Вес репутации
    90

    По умолчанию

    Мартинка, отлично получилось И цвет мне нравится, как раз под кофточку, что у тебя на фотке у речки, да?

    Я не пользуюсь сушкой и основой, попадались неудачные варианты.

  9. #9
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Snusmumrik да, под тот новый топик

    akorko у меня есть основа, от Ори, но на нее не всегда лак хорошо ложится. Да и особой разницы я с основой и без не заметила (только для желтого лака, а то от него и сам ноготь прожелтился).
    Как правильно красить: ладонь оказывается должна быть внизу, на столе только пальцы (неудобно, когда сама красишь). Кисточку надо полностью обмакнуть в лак и одну сторону обтереть. Второй красить. (Вот этот совет оказался классным. А то вечно то лака много, то мало). Кисточку как можно ближе к лунке ногтя подвела и в зависимости от силы надавливания кисть то шире и больше пространства красит, то меньше.
    Надеюсь не сильно запутано объяснила

    Как я рада, что наконец то красиво ногти накрасила, ровненько - а то самой неудобно
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #10
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мартинка смотрится классно!!!!! Согласись - на коротких ногтях яркий лак лучше смотрится!

  11. #11
    Аватар для машустик79
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, вот объясните мне, что я делаю не так, когда лак наношу!? Дело в том, что после нанесения лака у меня на на поверхности появляются маленькие пузырики, причем это не зависимо на базу лак нанесен или нет! База у мня Орли, а лак Опи, Риммел. Вот, что я не так делаю, может у меня руки обе левые и не из того места ростут? Вот и хожу один ноготь нормально, а второй в пупырышку (и так обе пятерни)!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •