Всем большое здрасьте! Давно читаю ваш форум, а зарегистрировалась только сегодня. Решилась У меня вопросик, у нас в городе нашла эфиры Стиксовские и фирмы Firoil. Раньше брала Стикс, а вот теперь интересуюсь Firoil. Никто не пробовал эти эфиры и базы? Что о них скажите?