Флудилка-32
Показано с 1 по 20 из 995

Тема: Флудилка-32

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    laluna, сочувствую. У меня в Питере несколько раз в общем кошельки крали, один раз даже в церкви, во время крещения.

  2. #2
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    И зонтик с руки срезали.

    Добавлено через 2 минуты

    Marishka, с возвращением! Рада, что с погодой повезло ( а то Арти, кажется, не очень ). Ждем фоток!

    Добавлено через 1 минуту

    Обидно, что человек поехал в первый раз, и такая погода. Могла бы уж во второй раз испортиться, если уж так надо.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 11.06.2010 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Ого!!! А здесь оказывается, много пострадавших от воришек в Питере, виртуозы, это точно, за руку вора хватаешь, но кошель уже у третих лиц и один из них кричит, типа, туда вор побег
    Marishka, значит мы вчера вместе по Русскому музею гуляли
    Ирина-Эльвира, ничего себе, неужели даже в церкви!!!! Вообще ничего не боятся, а у меня лично ничего так не вытаскивали, вернее я обычно воришек за руку хватала во время, а тут просто не успела, они моего затолкали, кошель схватили, он их за руку схватил, но уже ничего сделать было не возможно

    Добавлено через 2 минуты

    Мартинка, завтра ночью доберусь до дома, там уж нормальный интернет
    Snusmumrik, и положительных воспоминаний полно, с погодой почти повезло и объездили кучу красивых мест
    Последний раз редактировалось laluna; 11.06.2010 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  4. #4
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    laluna, от мир тесный какой! В одном музее, оказывается, были
    Сочувствую по поводу кошелька. Дико неприятно, конечно. Вот и езди после этого на родину А Питер вообще как-то особо выделяется в плане карманников. Столько знакомых у меня там кошельков и телефонов лишились... Ужас!
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #5
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Marishka, как говорится - весь мир - большая деревня, мы может и сталкивались там.
    А за Питер мне иногда было очень стыдно, был моменты, когда звучало, что здесь хуже чем в Неаполе... нигде, по-моему, нет такого безобразного отношения к туристам, просто такое непрекрытое желание облапошить и украсть, при гадком состоянии дорог, городского транспорта, гостинничного обслуживания... Только мои друзья спасли репутацию города
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  6. #6
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    laluna, может, и сталкивались. Мы с трех и до закрытия там гуляли.
    я вот, честно говоря, не знаю где более по-хамски к туристам (да и к жителям вообще) относятся в Москве или в Питере. Пока мне кажется, что все же в Москве. Может, потому, что я в ней живу, а в Питер короткими наездами только, так многого не замечаешь
    У вас не было возможности сравнить? Со стороны виднее все-таки должно быть.
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #7
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Marishka, не могу сравнить, я в Москву как турист не ездила, и в Питере не ожидала такого, раньше то я просто как местная тут жила, но это совсем другие ощущения
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  8. #8
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    laluna, и такое бывает. Хорошо, что у меня в кошеле была отложена небольшая сумма. Были еще деньги, но они были спрятаны на дне, в небольшом кармашке.
    Такой способ теперь всегда использую.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •